Sie sind hier

Kontakt

Bild Funktion Name E-Mail Adresse Telefon Fax
Bild des Benutzers Markus Seestaller
1. Vorstand Markus Seestaller markus.seestaller@t-online.de 83623
Dietramszell
Föggenbeuern 2
08027 - 180616, 0151-15319308 08027-180615
Bild des Benutzers Rudi Raßhofer
2. Vorstand Rudi Raßhofer direkt@rasshofer.info 83623
Dietramszell
Am Maureranger 5
08027 - 1605 08027 1506
Bild des Benutzers Rupert Bscheider
1, Kassier Rupert Bscheider r.bscheider@tsv-dietramszell.de 83623
Dietramszell
Am Schwaiganger 1
08027 - 1443 08027 - 9186
Bild des Benutzers Rosi Bscheider
Mitgliederverwaltung Rosi Bscheider mitgliederverwaltung@tsv-dietramszell.de 83623
Dietramszell
08027 1443
Bild des Benutzers Seppi Krey
1. Schriftführerin Seppi Krey josef.krey@outlook.de 83623
Dietramszell
Bild des Benutzers Ludwig Klattenbacher
Fußball Jugendleiter Ludwig Klattenbacher ludwig.klattenbacher@gmx.de 83623
Dietramszell
Manhrtshofen 3
0177-4905753
Bild des Benutzers Andreas Haindl
Spartenleiter Eishockey Andreas Haindl a.haindl@gmx.de 83623
Dietramszell
0170 - 58 90 569
Bild des Benutzers Ingo Freese
Spartenleiter Karate, Trainer Karate Ingo Freese ingo.freese@t-online.de 85667
Oberpframmern
Aich 48b
08106-999 33 06
Bild des Benutzers Klaus Christof
Spartenleiter Eisstock, Spartenleiter Tischtennis Klaus Christof klaus.christof@t-online.de 83623
Dietramszell
08176/1704
Bild des Benutzers Jacqueline Breitenauer
Spartenleiterin Turnen Jacqueline Brei... J.Breitenauer@googlemail.com 83623
Dietramszell
Münchner Str. 16
08027 - 904858
Bild des Benutzers Tonerl Schade
Spartenleiter Volleyball Tonerl Schade tonerl72@t-online.de 83623
Dietramszell
08027 560

Diese Website ist eine Spende der CuC Baumeister GmbH Powered by Drupal Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer